Четверг, 25.04.2024, 19:00
Главная Участники рынка Платежные терминалы Вендинговые автоматы Комплектующие Программы Форум
· RSS
Меню сайта

Блоги
Новое на форуме
 
Главная » Архив материалов

Компания "АПИТ" объявляет о проведении летней акции. Покупателям, приобретающим один из трех модемов NovaCom MC52iT, IRZ MC52iT или Cinterion MC52iT, компания дарит антенну.

Подробную информацию об акции можно получить у менеджеров компании по телефону (495) 601-999-0 или e-mail: apitinfo@apit.ru

... Читать дальше »
Просмотров: 1733 | Добавил: Inna | Дата: 13.07.2011

Для дальнейшего укрепления и развития взаимовыгодного сотрудничества с настоящими и будущим клиентами ГК Провенто  в период с 01 июля по 31 августа 2011 года, проводит акцию на обновлённый корпус настенного платёжного терминала "ProStyle Standart v2".

корпус платежного терминалаБолее совершенная конструкция корпуса "ProStyle Standart v2" является большим шагом вперёд в плане выполнения требований рынка к внешнему виду терминалов, их функциональным возможностям, универсальности и взломостойкости. Корпус настен ... Читать дальше »

Просмотров: 1873 | Добавил: Inna | Дата: 12.07.2011

QIWI Кошелек представил мобильное приложение для новой перспективной платформы Windows Phone 7. Теперь все пользователи этой операционной системы могут бесплатно скачать QIWI Кошелек в приложении Marketplace на своем смартфоне или на m.qiwi.ru.

Windows Phone 7 - это операционная система, которая позиционируется как универсальная платформа для корпоративного и потребительского рынка. Обладает интерфейсом с интегрированными Microsoft Xbox Live и Zune.

QIWI Кошелек для Windows Phone 7 позволяет оплачивать товары и услуги таких категорий, как сотовая связь, интернет и ip-телефония, ТВ, ЖКХ и другие. Быстро найти нужного поставщика легко: достаточно набрать е ... Читать дальше »

Просмотров: 1878 | Добавил: Inna | Дата: 11.07.2011

Premier Electric

Компания "Премьер-электрик" представляет компанию и сенсорное оборудование UTouch и на российском рынке.

Beijing IT01 Co., Ltd. (www.sawtouch.com/en/),  основанная в 1999 под брендом "UTouch", стала профессионалом в  исследованиях и производстве сенсорных экранов и сенсорных мониторов по собственной запатентованной технологии.

UTouch предлагает самый большой выбор сенсорных экранов с размерами от 5 до 32", изготовленных по технологиям ПАВ, емкостные, резистивные, IR. Сенсорные экраны и сенсорные монит ... Читать дальше »

Просмотров: 1764 | Добавил: Inna | Дата: 08.07.2011

О компании ШТРИХ-МКомпания "ШТРИХ-М" предлагает в период с 11 июля по 11 августа 2011 года при минимуме затрат стать владельцем выгодного бизнеса по приёму платежей.

Только в июле на платёжные терминалы эконом класса "ШТРИХ-EasyPAY", оснащённые ПТК Ярус-01К на базе принтера Custom VKP-80II, установлены небывало низкие цены!
 

  • Платёжные терминалы эконом-класса "ШТРИХ-EasyPAY" предлагаются в трёх исполнениях для различных задач:
  • "ШТРИХ-EasyPAY" серия PRO: купюроприёмник Cash Code SM 1000; ПТК "ЯРУС-01К" без ЭКЛЗ (опционально с ЭКЛЗ) - розничная цена 52.000 руб. ... Читать дальше »
Просмотров: 1693 | Добавил: Inna | Дата: 08.07.2011

Компания «Новоплат. Платежные системы»

Для удобства пассажиров авиакомпания "Россия" совместно с платежной системой "НОВОПЛАТ"® внедрила новый способ оплаты билетов, забронированных через сайт www.rossiya-airlines.com.

С 28 июня у пассажиров появилась возможность вместо поездки в офис авиакомпании оплачивать билеты в платежных терминалах "НОВОПЛАТ"®. Широкая сеть терминалов платежной системы "НОВОПЛАТ" ®  (около 2000 штук) позволяет совершить платеж в любом удобном для клиента месте.

При бронировании билетов на сайте авиакомпании "Россия", система предоставит&n ... Читать дальше »

Просмотров: 1610 | Добавил: Inna | Дата: 08.07.2011

"Банк Русский Стандарт" продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять счет QIWI Кошелька. Важно, что комиссия при этом не взимается.

Для пополнения QIWI Кошелька клиенту необходимо на странице Интернет-банка сайта "Банка Русский Стандарт" выбрать в меню раздел "Платежи" - "Электронная коммерция" - "QIWI Кошелек". Для проведения операции достаточно указать номер мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек, и сумму оплаты в пределах 15 тысяч рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пользователей QIWI Кошелька ... Читать дальше »

Просмотров: 1800 | Добавил: Inna | Дата: 07.07.2011

платежная система ComepayРоссийская компания по приему моментальных платежей "Comepay" и крупнейшая российская сеть магазинов "Магнит" договорились о сотрудничестве. Результатом партнерства компаний будет размещение платежных терминалов в магазинах и гипермаркетах торговой сети "Магнит".

"Comepay" приглашает всех участников рынка платежных терминалов принять участие в реализации данного проекта и объявляет Конкурс на размещение терминалов в сети гипермаркетов "Магнит"!

Условия и подробности его проведения, можно узнать: на сайте www.comepay.ru, по e-mail: magnit@comepay.ru ил ... Читать дальше »

Просмотров: 1730 | Добавил: Inna | Дата: 07.07.2011

платежная система ComepayПлатежная система Comepay заключила договор о сотрудничестве с московским АКБ "ИСТ БРИДЖ БАНК" (ЗАО). Теперь,  всем клиентам и партнерам Comepay работать будет не только проще, но и значительно безопасней - обслуживание терминалов и выемку денежных средств будут осуществлять профессиональные инкассаторы и охранники банка.

По словам директора по развитию Comepay Константина Лема, вопрос - снимать ли выручку самостоятельно или воспользоваться услугами специалистов? - интересует многих агентов - владельцев терминалов платежной системы. "Процесс инкассации - систематический, постоянно требующий повышенного внимания и бдительности. Безусловно, агент сам решает, ... Читать дальше »

Просмотров: 1832 | Добавил: Inna | Дата: 07.07.2011

"Банк Русский Стандарт" продолжает расширение возможностей многофункционального сервиса интернет-банк. Теперь с его помощью в режиме реального времени клиенты могут пополнять счет QIWI Кошелька. Важно, что комиссия при этом не взимается.

Для пополнения QIWI Кошелька клиенту необходимо на странице Интернет-банка сайта "Банка Русский Стандарт" выбрать в меню раздел "Платежи" - "Электронная коммерция" - "QIWI Кошелек". Для проведения операции достаточно указать номер мобильного телефона, на который зарегистрирован QIWI Кошелек, и сумму оплаты в пределах 15 тысяч рублей. После пополнения лицевого счета клиент получает возможность совершать любые платежи, доступные для пол ... Читать дальше »

Просмотров: 1053 | Добавил: Inna | Дата: 07.07.2011

1 2 3 ... 204 205 »
Используются технологии uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Новости партнеров

Новое в каталоге
Новые файлы
Поиск
Партнеры
Статистика

Администрация сайта не несет ответственности за публикации пользователей. Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов публикаций.